Новый кроссовер 2008
Знакомьтесь – новый кроссовер PEUGEOT 2008! Футуристичный и харизматичный. Автомобиль с неповторимым дизайном и инновационной концепцией организации водительского места PEUGEOT 3D i-Cockpit®. Испытайте абсолютно новые ощущения от опыта владения и управления Новым PEUGEOT 2008! Автомобиль для тех, кому тесно в настоящем!

БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ


 

 
ДИЗАЙН, СПОСОБНЫЙ ВОСХИЩАТЬ
Выраженные плавные линии кузова транслируют мощность Нового PEUGEOT 2008. Массивная решетка радиатора и объемные колесные арки в сочетании с увеличенным дорожным просветом подчеркивают принадлежность автомобиля к семейству кроссоверов.

ДИЗАЙН

 
3D I-COCKPIT® ПЕРЕОСМЫСЛЕННЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ
3D I-COCKPIT®
В Новом PEUGEOT 2008 место водителя в центре особого внимания. Инновационная организация пространства PEUGEOT i-Cockpit® 3DНе входит в комплектацию некоторых моделей.  формирует совершенную интуитивную среду, в которой опыт вождения переходит на абсолютно новый уровень. Цифровая настраиваемая приборная панель 3D i-COCKPIT с трехмерным эффектом расположена над рулевым колесом и позволяет легко считывать всю необходимую в движении информацию, не отвлекаясь от дороги. Компактное рулевое колесо создает чувство единения с автомобилем и обеспечивает отличную маневренность. 10-дюймовый сенсорный HD дисплей открывает доступ не только к развлекательной системе, но и к управлению конфигурируемыми системами автомобиля.  
ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ 
Мультимедийная система нового PEUGEOT 2008 совместима с интерфейсами Android Auto и Apple CarPlayCвязь со смартфоном через приложение Android Auto (для смартфонов с ОС Android) или Apple CarPlay (для систем iOS). Используется мобильный трафик. Во время движения некоторые функции могут быть недоступны. Некоторые виды контента, которые бесплатно работают на вашем смартфоне, требуют подписки на аналогичное приложение, сертифицированное для Android Auto, Apple CarPlay. Подробная информация на сайте PEUGEOT. , благодаря которым функциональность встроенной системы дополняется удобными навигационными и развлекательными сервисами, а управление звонками и сообщениями возможно при помощи простых голосовых команд. Для подзарядки телефонов водителя и пассажиров предусмотрены беспроводная индукционная зарядкаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации.  и четыре USB разъемаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации. .  
ПРЕВОСХОДНАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ 
Цифровая приборная панель 3D i-COCKPITНе входит в комплектацию некоторых моделей.  отображает данные в иерархическом порядке -  на разных уровнях глубины. Самые важные данные, такие как скорость и сообщения от систем безопасности транслируются на переднем плане в виде голограммы. При этом вся другая полезная информация, включая навигационные подсказки, не теряется на экране и остается легко считываемой.  
ТЕХНОЛОГИИ
Ультрасовременный кроссовер 
Новый PEUGEOT 2008 оснащен всеми необходимыми технологиямиДоступны в зависимости от типа комплектации.  для комфортного и безопасного вождения. Системы помощи при вожденииДоступны в зависимости от типа комплектации.  способствуют большей уверенности за рулем и помогают эффективнее справляться со сложными ситуациями на дороге.


ТЕХНОЛОГИИ

 
ДВИГАТЕЛИ И ТРАНСМИССИИ
Экономичные и высокоэффективные двигатели Нового PEUGEOT 2008 отвечают современным экологическим требованиям и стандартам.

ДВИГАТЕЛИ

 

 

ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ СЕРВИСЫ