Новый кроссовер 5008

Новый кроссовер PEUGEOT 5008 – семиместный кроссовер с модульными системами

Новый Peugeot 5008 – технологичный и функциональный семиместный кроссовер с эффектным дизайном, высококлассным уровнем комфорта и азартной управляемостью.

НОВЫЙ PEUGEOT 5008


 

СМЕЛЫЙ ДИЗАЙН

Измените свое представление о впечатляющем стиле!

Дизайн нового 7-местного кроссовера PEUGEOT 5008 объединяет элегантность и современность и демонстрирует идеальный баланс изящества и силы.
 
Передняя часть с уникальным рельефом, новой безрамочной решеткой радиатора, узнаваемой оптикой, новым металлизированным обтекателем бампера и глянцево-черными боковыми воздухозаборниками идеально вписывается в обновленную стилистическую концепцию нового автомобиля.
 
Хромированные вставки, продлевающие линию фар до заднего спойлера и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с алмазной проточкойДоступно в зависимости от уровня версии. привносят дополнительные завершающие штрихи в динамичный и спортивный облик нового 5008.
ДИЗАЙН
МЕСТО ВОДИТЕЛЯ
Инновационная организация водительского пространства PEUGEOT i-Cockpit® делает управление новым кроссовером PEUGEOT 5008 и его системами простым и интуитивно понятным. Компактное многофункциональное рулевое колесо сокращает амплитуду движений при его вращении и обеспечивает динамичную управляемость. Мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением и интегрированной навигационной системой с 3D-картами и распознаванием голосовых команд поддерживает мультисенсорное управлениеВ главное меню можно перейти, коснувшись экрана тремя пальцами.. Элегантные хромированные тумблеры обеспечивают быстрый доступ к различным функциям и органам управления системами автомобиля.

ОБНОВЛЕННАЯ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ
12.3-дюймовый цифровой дисплей приборной панели с глубоким черным цветом и высокой контрастностью расположен над рулевым колесом и позволяет легко считывать информацию, не отрывая взгляда от дороги.
ИНТЕРАКТИВНОСТЬ
Мультимедийная система нового PEUGEOT 5008 совместима с интерфейсами Android Auto и Apple CarPlayCвязь со смартфоном через приложение Android Auto (для смартфонов с ОС Android) или Apple CarPlay (для систем iOS). Используется мобильный трафик. Во время движения некоторые функции могут быть недоступны. Некоторые виды контента, которые бесплатно работают на вашем смартфоне, требуют подписки на аналогичное приложение, сертифицированное для Android Auto, Apple CarPlay. Подробная информация на сайте PEUGEOT., благодаря которым функциональность встроенной системы дополняется удобными развлекательными и навигационными сервисами с информацией о дорожной обстановке, а управление звонками и сообщениями возможно при помощи простых голосовых команд. Для подзарядки телефонов водителя и пассажиров предусмотрены беспроводная индукционная зарядкаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации. и четыре USB разъемаДоступно в качестве опционального оборудования в зависимости от уровня комплектации..
ДВИГАТЕЛИ И ТРАНСМИССИИ
Быстрый и маневренный, новый кроссовер PEUGEOT 5008 обладает динамическими характеристиками и акустическим комфортом, не уступающим автомобилям класса Gran TurismoАвтомобильный класс Gran Turismo (итал. – дословно переводится как большое путешествие). Высокоскоростные автомобили, как правило с 2-х или 4-х местным кузовом купе, предназначенные для дорог общего пользования..
 
Гамма силовых установок нового PEUGEOT 5008 включает бензиновый и дизельные двигатели.

ДВИГАТЕЛИ
ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ДЕЙСТВИИ
Новый PEUGEOT 5008 оснащен широким спектром систем помощи водителю последнего поколения, обеспечивающими повышенный уровень комфорта и безопасности как в условиях города, так и за его пределами.

ТЕХНОЛОГИИ

 

 

ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ СЕРВИСЫ